Vladimir Molchanov

Какие показатели свч излучения у вас в квартире?

У нас дома в некоторых местах квартиры показатели около 2.5 мк ВТ на см кв. Знаю, что эта цифра не превышает ПДУ, но все равно она не маленькая. А какие показатели у вас, если вдруг знаете, поделитесь.

Андрей Гришин

Под столом валяется круглосуточно работающий роутер. Значит, много.

Ольга Вишнякова

Никогда не интересовался. Постоянно работает Wi-Fi роутер, плюс компьютер фиксирует сильные сигналы еще от пяти или шести роутеров соседей. Но теплее от этого не становится, а других действий СВЧ на человека пока не обнаружено. Поэтому санитарные нормы на СВЧ в разных странах очень сильно различаются.

Олег

Более 9000 кВ/м!

Татьяна Лебёдкина

Включаю в комнате иногда на диполь 10 ватт 144 мгц. Но это предельная мощность разрешенная дома по нормам санпина.