Анастасия Волкова

Cколько проживет собака под свч излучением?

Умар Мулла Киличов

Мы все живем под СВЧ излучением.

Данил

Зависит от мощности. По нормам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) безопасным считается излучение до 1 мВт/см². При бОльших уровнях появляется раздражительность, утомляемость, тошнота, при еще бОльших - перегрев траней организма. В России санитарная норма допустимого излучения принята со 100-кратным запасом - 10 мкВт/см² при постоянном облучении, в других странах обычно нормы менее жесткие.

Екатерина Приходько

Мне рассказывал знакомый, что в армии у них был чёрный кот. Он любил зимой спать на антенне, т к там тепло. Когда он уходил на дембель - кот стал белым. Побелел за два года. Спросил а как здоровье кота? Он ответил, что кот как кот. Только поменялся цвет.

Ш.
Шеро .....

В СВЧ печке... практически ни сколько!