Ruslan Menshov

Как называется телескоп...

Как называется телескоп, находящийся в пустыне на горе (выше облаков) о нем еще была снята научная программа, в которой рассказывалось о его работе и о том как ученые с его помощью пытались найти черную дыру?

Анна Пастушкова

Вообще все телескопы стараются строить в горах, чтобы уменьшить влияние атмосферы. Если "выше облаков" - видимо, речь илет о радиотелескопе ALMA в пустыне Атакама на высоте 5 км.

Наталья Чельманова

Ходячие Мертвецы рулят ^____^ Жаль твоего брата Мэрля (((((( эх...