Оксана Пишонина

Подскажите как закончить предложение. Неприятель предпринял атаку, но.. . Неприятель предпринял атаку, но...

Светлана

..но подошли наши танки и удалось отбиться

но. . удалось отбиться своими силами. не дожидаясь танков

но. . тут налетела авиация и удачно отбомбилась по наступавшим.

но. . поступил приказ к отходу и удалось даже вынести раненых.

Мария Толокнева

Dct pfdbcbn yfcrjkmrj ns dthbim d xeltcf.
Где танки были раньше, чего ждали. Если можно отбиться своими силами, кто тебе даст танки. Авиация могла отбомбиться и по своим. Если атака началась, врядли раненых вынесут до ее окончания.

Андрей Иванов

но потерял много сил