Марина Шкляева

вы планируете уехать из России?

Дмитрий

нет не планирую, лучше России нет страны

Ег
Егор

Да, в отпуске поеду куда нибудь.. .

Вера

Не планирую, поскольку не вижу в этом никакого смысла, да и денег на смену ПМЖ нет.

Sergey

Уехать не так то и просто.

Гриша

хаа так я тебе и сказал

Алексей

Хотелось бы очень, но получится вряд ли

Ра
Раушания

Вы видать не уезжали ...и просто не представляете, что такое "Родина" . Не дай бог коснётся ...

Св
Светлана

Если будет все по плану, то да.

Ир
Ирина

уже... жить в россии невозможно... тем более делать бизнес по закону и не бояться рейдеров или пули конкурентов... украсть и свалить как делают многие я не могу... совесть и старое советское воспитание не позволяет... просто уехал и интересы мои сейчас не только в московии... тем паче существовать ей думается осталось не долго..

Ан
Анна

А зачем? В моём возрасте уже не важно где именно жить.

Катя

Наоборот, желала бы всегда оставаться в России.

На
Наталья

вы планируете уехать из России в Голандию, где официально разрешены наркомания, пидорастия и педофилия?
Что до меня, так я нет, мне и в России без всего этого безобразия и мерзости прекрасно живётся.