Алена Пажетных

есть ли сейчас какие-то образовательные курсы или учеб учреждения с гарантией взятия на работу?

И сколько, примерно, стоит их образование?

Иван Емельянов

Сходи в службу занятости своего города, там госучреждения набирают персонал, бывает и такое. Прямо с обучением. Никакие другие курсы гарантию дать не могут. Только если они ПРИ госучреждении.

Кристина Кхетрару

фсб, фсо, мвд.... только продать совесть, народ и Родину...

Дмитрий Кондраков

Гарвардский университет.. . Массачусеетский Технологический Институт...