Ирин@ (Esther) Черновол

каким образом возможно вернуть смертную казнь? Референдум поможет ???

"Необходимо убедить (народ) в том, что государство отменяет смертную казнь не с целью удовлетворения международных обязательств, а исходя из потребностей общества" А кто общество спросил ?? Почему я как налогоплательщик обязан содержать целый институт связанный с охраной преступников ???

Минюст РФ считает, что до принятия решения по шестому протоколу Европейской конвенции по правам человека, запрещающему смертную казнь, в России смертная казнь применяться не может. Представитель Минюста Елена Борисенко, выступая на пленарном заседании Конституционного суда, отметила, что решение по данному вопросу должно приниматься в соответствии с международными нормами.
Так мне ЕВЖОПА - не указ, как и основному электорату !!
А потом нам сообщат, что ЕВЖОПА приказала нам обязательные однополые браки и соответственно не традиционными их больше не называть, а мол они такие же как и простые ???А потом что дальше ???

Александр Лавриченко

Не поможет (((((в 1979 году расстреляли чиновников за чёрную икру ...так неужели вороватые чиновники, а воруют везде при власти, подпишут закон о своём расстреле ???нонсенс