Алексей Плотников

Доброе утро! У ребенка (1,5 года) напухло нижнее веко и закисает глаз. Что может помочь, кроме промыв-я чаем, ? Спасибо!

Таня Хиль

окулист

Tatiana R

к доктору!!!

Светлана Роц

промывание чаем вообще не помогает, это дурацкий бабушкин рецепт. идите к окулисту. он назначит лечение.

Ма
Мария

конечно врач это инфекция. чаем не вылечить назначат капли. можно капнуть интерферон он безопасен

Амина Самадова

К врачу милая барышня. Одна мамаша уже угробила ребенка, леча его на форуме по совету одной чокнутой тетки.

Анастасия Ситникова

капли альбуцид или левомицетин.. . нам последний назначали.

Юля Никитина

разводила пенициллин в пузырьке и протирала... пару раз было достаточно.... возможно, -это тоже уже в прошлый век... мне проще протереть, чем капать... я до смерти боюсь капать в глаза (((

Евгений Гладких(Минор)

Я бы уже в корой помощи ехала в больницу

Марианна Александрова

Софрадекс. Но сначала посетите врача, инфекция может находиться внутри организма и одними каплями не вылечить порой.

Анечка Предель

Может помочь только врач, не занимайтесь самолечением.