Павел Ермачков

как помириться с другом я нечаянно подумал что он не той ориентации и влез и теперь жалею?

нет просто он так вел себя, я в инете прочел оказываются все признаки выдавали то что он латентный гей, просто он про женщин не говорил, я ему показывал вон какая идет грудастая, он говорит и что, потом все время о женщинах говорил а он все молча и там слушал как будто не интересно, но я подумал что он голубой, хотел чтобы лучше было, нашел в инете другого гея и решил их познакомить, еле тогда мы оба убежали а в меня чуть табуретка не попала от него, я же не знал я думал что так, как с ним помириться он даже и слушать не хочет?

Оксана М.

Удивительно: теперь настоящих мужчин стали подозревать в гомосексуализме только за то, что они ведут себя правильно - не треплются по поводу и без о женщинах, ничего не рассказывают о своих отношениях с ними.. . Надо объясниться с другом, извиниться перед ним. А впредь не читать всякую хрень в Сети и не лезть не в свои дела. Возможно, ваш друг, как все настоящие мужчины, окажется великодушным и простить вас.

Сергей Белый

объясниться