Танечка

мне через неделю в армию идти но я не той ориентации скажите что мне делать я боюсь меня спалят в душе?

да я гей, и я не стыжусь тем кто я есть и я не кому не треплюсь на парады не иду и права не качаю, моя жизнь мое дело, но меня недавно призвали годным и теперь мне в армию, там как известно в душе купаются все вместе, у меня там может встать, это все ровно что гетеросексуальному парню купаться с голыми девушками, у него тоже вскочет, что мне делать чтобы не встал там и не спалили?

На
Настя

Будешь нормальной ориентации- рядовой. . В армию идут служить а не трахаться..

Дмитрий Юдин

пидроразов не берут в армию. надо было на медкомиссии сказать и булки пошире раздвинуть чтобы увидели что ты уже не мальчик.

Юля Морозова

ничего страшного. расколят тебя - вломят люлей. в следующий раз встанет - опять вломят. выработается рефлекс и вставать не будет

Александр

Гей-тролль. Хо хо хо

Га
Галина

А чего бояться?? ?
Ты представь- сколько удовольствия у тебя впереди,... вернее- сзади.

Алексей Громов

Вова, хо хо хо это поцелуй) ) читается неоднозначно) при знании всех базового английского) )

Юл
Юлия

Ну гей войска еще не создали...

Ярослав Воронков

Мыло не роняйте и все.

Ульяна

Это тролль, по-любому )))