Екатерина Яковлева

я точно не разбираюсь но судя по лицу этот парень той ориентации о которой я думаю или я что то путаю? +

Жека

Похоже вы со своей ориентацией не определились, раз так чужая постель интресует.

Светик Коврова-Степанова

да настоящий гоблин судя по фотке

Ирэн Ирэн

Это то, о чем ты подумал?

Светлана Саввина

а это тебя касается? познакомиться хочешь?

Ангельское

Один раз не п... с.

Мария Объедкова

Похоже что ты нашел тут близкого друга.

Алексей Нестеров

почему так решил? с такими лицами половина парней...

Оля

Не факт, у меня был друг с фигурой и лицом (да даже прической) как у гея, но он гетеросексуал да ещё и какой!

Лена Мишукова

он на гея вообще не похож, действительно больше на гоблина смахивает.

Омилжон Хусанов

не будь так категоричен
да и вообще---зачем тебе это ?