Барбос Арчеев

Должен ли я вернуть компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг предприятию

Должен ли я вернуть компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг предприятию. Если предприятие платило мне не смотря на ст. 160 пункт 3 жилищного коммунального кодекса Р. Ф. в течении 2 лет? ? Кто виноват?

Александра Азеева

Это у вас в договоре должно быть прописано