Александр Чудиновских

опять навеяло..про помойку....щас подумала...че, и сапоги куоума подходящего

размера не возъмете?
советую все ж....они стираются в машине...и не разнашиваются и не теряют форму
))))

Ирина Ерохова

не возьму, ни куома, ни габбана, ни фигана не возьму

Павел Комаров

Какая сегодня тема веселая: ) Я уже представила рублевскую помойку, где Сифон и Борода: ) Кароче я б оттуда шубу взяла. Желательно новую, вышедшую из моды прошлого сезона, вот!:))

Алексей Логинов

Ладно, кидайте в меня камнями и облейте своим презрением, признаюсь - сегодня я взяла зимние сапоги 39 размера в отличном состоянии и черные туфли детские - лежали в коробке в 3 метрах от бачков. Народу вокруг было ни души, я из садика возвращалась.. вот и забросила их вниз коляски. Помыла с мылом, спиртом чуть-чуть протерла и сушу на балконе. Правда не себе, а детям, фасон для старшей дочки. Отличные сапоги, даже мех не вытерт внутри нисколько))))))))))

Ирина Никул

Ну что вы завелись?:))) ) Два "Оракула":)))

Андрей Анисимов

Если бы была нужда - взяла бы и не посомневалась. Я с помойки в свое время старинную инкрустированную номерную машинку Зингер домой приперла. Ну не укладывается у меня как это люди такое добро на помойку выкидывают.

Дима Ормонов

а я б взяла...

Мария Евстафиади

Не возьму я ничего. Даже если будут офигенно красивые стоять.

Артем Артёмов

не возьму - достаточно понюхать куому внутри ))