Эмиль Низамов

Я вот, что тут подумал (навеяло) ********+++

Я вот только одного не могу понять.
Если я по знаку зодиака близнецы, а моя потенциальная избранница козерог или овен, ну или вообще пох.. . как. То на нашу несовместимость может это повлиять? Просто мне казалось, что обычно на совместимость влияют другие факторы. Например сиськи, деньги, вес (в кг), КПД в сексе и отношение к наркотикам с алкоголем и кулинарные таланты, ну и немаловажную роль играет опыт совместной жизни. Или все таки все дело в мифических животных и символах зодиакального круга? Просветите дремучего.

Роман Иванов

Я тоже так думала.... пока не встретила в своей жизни близнеца. Во где голову себе свернуть можно, пока поймешь, что там у вас, близнецов, на уме.)

Света Гриценко

я Дева))) мне со всеми хорошо)))))))))) )
а так не верю я всякую фигню))) мне один астроном сказал, что вообще астрология смешная))) потому что есть еще 13 созвездие)))) которого астрологи пихнули куда поальше из за того, что не удобно)))) )

Алексей Никитин

..есть такая фраза: звезды влияют на нас также, как мы на них"..поэтому астрологию в топку) отношения строятся на любви, взаимопонимании и терпимости))) имхо)) )

Толик Нурманбетов

Вы всё правильно думаете, какие к чёрту знаки зАдиаКИ?

Иван Сараев

да Вы и сами в курсе, все Вы правильно обосновали, это некоторые людишки верят в мифических животных!

Юра

то есть характер на совместимость влиять не может?

Одна Такая

ну вам то это зачем!

Александр

Все правильно вы думаете, просто у некоторых знаков зодиака очень сложные характеры и им трудно ужиться вместе.