Юлия Нэш

Навеяли. Чем схожи женщина и армия? Подумайте хорошо

Дарья Савицкая

без штурма или длительной осады не сдаются

Михаил Скороходов

Ограничение свободы, бессоница, депрессия, херовая еда, постоянное помыкательство.. . да много чем схожи.

Krelian Mr

Дедовщиной.)

Анна Семенчук

Всегда хотят командывать мужчиной ))

Виталий Скрупскас

Наличием тайны. Только в армии - военная тайна, а у женщины - тайна возраста 🙂

Наталья Тетеревенко

только тем, что мужчинок строить умеют

Alex Korn

опоздаешь -получишь

Екатерина Рукавичникова

воевать не стоит ни с первой ни со второй, если они русские!)

Андрей Гитерман

женщина и армия - несовместимы

Vladimir Konovalov

и там и там дрючат по полной... а армии - прапоры и деды, на гражданке -ЖенЧинки

Ирина Филимонова

ну не женитесь, вы че бараны что ли. вас в стойло за поводок ведут, а вы только глазами хлопаете. Ослы.

Ив
Иван

Иди лучше подъезд подмети, а не тупи тут. Делать тебе больше нечего...

Евгения Енот

У Зорина спроси, он знает толк в женщинах)))

Прокопов Макс

Всегда заправлена кровать, и приказы выполняются соответственно рангу... Если женщина, конечно, не имеет желания два года в ефрейторах ходить....

Наталья Дёмина

Самое большое сходство - они обе ЖЕНСКОГО РОДА:))