Роман Чеберя

что лучше из тренеровочного аспекта))))

тренеровался по разной методике... и так вопрос... что лучше- классика или антогонисты в тренеровоке.. . когда нужно делать супер сет и дроп сет в тренеровочные дни? Какая амплитуда лучше полная или частичная.. делал всегда полную потому что считал что мышци растягиваються.. . а оказываеться при частичном они дольше находяться в нагрузке и типа растут

Маруся Жарова

нужно пробовать и то и то, и смотреть что больше подходит тебе

Кармен Кинтеро

Класика - на каждый день, антагонисты в суперсетах раз в 2 месяца. Амплитуда зависит от строения твоих мышц.