Ольга Боева

Как проявляются тренеровочные схватки?

Дело такое, с ночи еще ноет живот, как перед месячным, но отдельных каких то периодов нет, иногда что то резко может кольнуть как будто в0дно матки... общее состояние не очень, слабость, головокружение, срок 34-35,думала может из за погоды, но вот эти боли

Алена Рыжнёва

Тренировочные схватки - это когда живот напрягается на секунд 30 и отпускает. Без боли. У меня живот ныл, как перед месячными с 35 недели.. врач говорила, что организм готовится к родам)

Константинова Светлана

Не было вааще--2 детей

Ан
Андрей

У меня тоже не было тренировочных. На кухне стояла, жрала как всегда и отошли воды и всё....Боли могут быть, так как ребенок в пах пинает вам. Тянуть может из-за того, что матка в тонусе. У меня всё беременность что-то болело, тянуло, опухало))) . Но, чтобы стало легче, сходите к своему врачу вне плана, для успокоения души.

***светлана ***

При трениках и не должно быть периодичности, при
трениках живот каменеет на минутку, а потом отпускает, при этом болей нет. Вот вам ссылка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) . ,
в ней подробно рассказано, как проявляются тренировочные схватки,
как снять дискомфорт при них и как отличить их от тонуса Если останутся вопросы, то там же и гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета