Наталья Шмыгалина

посоветуйте тренеровочную программу

у меня эктоморфное строение тела, помогите пожалуйста подобрать программу по которой можно заниматься понедельно. желательно подробно вид упражнения колличество повторений и подходов.. к сожалению ходить в тренажерный зал не имею возможности, в распоряжении турник, брусья. заранее спасибо!

Ekaterina Vinokurova

Петелька, мыло и турник. Накопи или одолжи денег. У мамки попроси.

Ек
Екатерина

бахай сколько сможешь подтягивания и отжиманий на брусьях по несколько подходов. через день