Та
Татьяна

что делать когда вы заняли очередь чесно и начинают вперед вас бежать люди? у меня такое кажбый раз почти.

Татьяна Бровкина

Войти одновременно с этими людьми в кабинет и молча сесть в сторонке. Это для начала.

Полиграф Шариков

произнести волшебные слова... "ЖЕНЩИНА, ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!!! "

Евгения Новикова

Всегда пропускаю, к сожалению иногда недовольную мину состраиваю...

Эльмира

Сначала - в торец, а дальше - по обстоятельствам.
Я старик, и стоЮ.

Ko
Kostya

Как то не стою в очереди а прошу пропустить и вот пропускают)

Кирилл Алибаев

у каждого второго- третьего так бывает. не страшно это

Олеся Баринова

опередить их

Шамка К

Потренируйтесь перед зеркалом делать очень злобное лицо и все постепенно получиться