Александр Зиатдинов

любите людей, медленно идущих впереди вас таким образом, что их невозможно обогнать ?))

Ole4Ka Евдокимова

обожаю! я специально среди себя тренинг провел на эту тему.. . однажды плелся за какой-то бабкой по 50м переходу минут пятнадцать.. . теперь могу идти хоть час.. . по-барабану!

Татьяна Сырцова

Если еще на это бурно реагировать, то что тогда делать в автомобильных пробках! Кусать за бампер впереди ползущее авто?

Митя

я начинаю обычно идти в такт с ними громко цокая или шаркая, обычно оборачиваются и пропускают под моим грозным взглядом.

Галина *****

да если я на побережье на курорте

Руслан

Это практически всех раздражает. Но можно научиться терпению (у меня это пришло, когда научилась стоять в пробках, ехать в тянучках или особенно на более-менее свободной дороге, но тянуться за грузовиком, фурой...)

Азиз Азизи

Я за такими очень медленно еду! Пару минут и.. . давлю на клаксон! Реакция изумительная)))

Татьяна Коростелева

не то чтобы ...просто уважаю

Геннадий Артёмов

шикарный вопрос!!!!