Eлена Сорокина

Что в отличие от крови, запрещалось есть только израильскому народу?

Ирина Колкова

По видам животных - Левит 11
http://istok.ru/Tanah/tanach/humash/vaikra/vaikra_3815.html

Из самих кошерных животных - нутряной жир и седалищный нерв млекопитающих запрещены.

Надежда Солодовникова

воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья! »

Nastena

Все кушающую свинку.

Славик

Вообще то им много запрещалось есть. Но может вы имеете в виду жир?

Полина Сулавко

Грязных животных