Оксана Шитова

Свидетелей иёговы действительно прикрыли? Всё таки признали диструктивной сектой? Что-то не ходят уже по домам..

Ев
Евгений

Воможно они прислушались к мнению большинства людей, к которым они подходили, и все дружно пошли туда куда их обычно посылают.

Al
Aleksandr

Не дождётесь !(это я за них).

Лейсан

Когда ходили, спокойней было. А вдруг проповедь закончилась и уже Армагеддон.

Бауыржан

По домам не хотят . И считаются вне закона . Но ко мне на поза прошлой неделе, две дуры на улице подошли и к себе тянули . Я им моменты из библии которые имеют полную тупость сказал, я им научные факты сказал, я им сказал про инквизицию и про то что шахматы они раньше не разрешали ( а я ещё зо школы на чемпионат ездил по ним ) И они со сали меня на хвалили, и просили сойди по адресу ( по моему работу предложить ) И зьебались не зная что ответить на очень многое из того что я сказал .

Анастасия

Таких вообще не существует. Как их можно прикрыть?

Анастасия

проснулся.. . )))))))) все не так просто.... их деятельность не прикрыли, но ограничили

Максим

Хороший псевдоним у вас-соответствующий.

Иришка

У нас ходят. Не знаю, кто железную подьездную дверь открывает.. . Звонили в дверь недели две назад. Шуганул хитросплетёнными вопросами - больше не появляются

Ан
Анатолий

Я на работе не могу попасть на сайт иеговистов. А ведь так хочется почитать, как Иегова пролил огонь от Иеговы!