Natali Shapar

ХристосОвсцы ИисусОвцы, зачем устанавливаете распятия над родниками?

Ведь вода становится мёртвой и животные не пьют её..Кто Вам даёт право везде гадить так?

Вусал С

Ну а ЯК ЖЕ ПОМЕТИТЬ ТО НАДО,
Чем мы хуже собачек???

Танюшка Козляковская

Не Тебе задавать этот вопрос.
Уж Тебе-то должно быть известно кто и зачем территорию метит.

Галеев Айдар

Да брось! Животным глубоко безразличен еще один столб, который ничем им не угрожает. Впрочем, как и людям, ровно ничего в двух скрещенных палках не усматривающих, кроме разве возможности ведерко повесить (это не мои слова, а оденой женщины с Алтая).

Marie_O

мертвецам все равно

Ion Zavtoni

это не мы

Светлана Оболенская

Распятие устанавливают для людей, природа от этого не страдает.