Светлана Светик Корнева

Великий Пу зачем то приперся в феврале этого года к участникам Архиерейского собора Русской православной церкви.. вопрос

что это значит господа, братья и сестры.. ? а когда же он посетит конгресс СИ?

Казимир Кристовский

да просто завоевание православного электората, овец, по церковному...

Андрей Лушников

Приперается такое говно, как ты, потому как всем всегда мешает и оскорбляет чувства.