Алексей Фоменко

кто знает откуда появляются апатриды. апатриды появляютмя при измене государства, а еще кто знает

К_
Ксю _

Какая нахрен измена? Просто лицо отказывается от гражданства страны и не принимает другое. Или отказывается, а потом по какой то причине не принимает другое. Или чтобы в армии не служить

На
Ната

Стесняюсь спросить, а че это за статья "измена государства" ?