Милашка Исаева

в2010 поймали за рулем выпемшего без пав, могу ли я сейчас здать на права и получить их, если прошло уже 3 года

Та
Татьянка

Если Вы отбыли наказание: отсидели на сутках, уплатили штраф и пр,, а суд не решал вопрос о лишении Вас водительского удостоверения, то можете сдавать. Только предварительно убедитесь в том, что там нет Ваших старых знакомых-работников ГИБДД.

Nyo

Если суд вас не лишал то можете