Кирилл Карпов

Должен ли арендодатель при перевыставлении коммунальных платежей прилагать копии подтверждающих им оплату этих платежей?

(в т. ч. копии актов, счетов, п/п и чеков) . На какую нормативную базу конкретно нужно опираться при этом?

Договор заключен, коммунальные услуги- в составе переменной арендной платы

Ирина Свирина

Обязанность оплачивать коммунальные платежи арендатором должна быть предусмотрена договором.