Антон Винокуров

помогите выбрать авто (мерседес е класс. бмв 5.vw passat cc.audi a6)скоро фото добавлю

напишите какая нравится и какая нет

Максим

как по деньгам? я бы бэху взял или мерс, ауди и фольксваген это не то

Даша Елманова

и я бы беху взял!))

Ваня Сова

из этих фото мне больше всего бешка нравится, хотя по жизни я склоняюсь к философии мерседеса. Просто не любю 210-211 кузова.

Владислав Ященко

а сколько лет то тебе?

Залина

я бы не думая мерседес.... его репутация еше не подмочена... бмв самая угоняемая....