Валерий Зимин

Кто знает что это за документ и является он настоящим?

просто я нашел шенка во франции и его отдают даром только надо оплатить за перевозку 4 тыс. рублей. зачеркнул я свои инициалы

Анна Дрындина

Никто.. . нет, не так, НИКТО не будет предлагать породистого щенка для отдачи даром в другую страну. Сами подумайте - породистые щенки ВЕЗДЕ продаются за деньги. За довольно весомые деньги. Это автоматически означает, что бесплатного породистого щенка оторвут с руками. Так зачем пристраивать щенка подальше, , в другую страну, когда можно пристроить в своем городе, где и мороки меньше, и возиться с переводом текстов и пересылкой щенка не надо?

Хотите проверить? Напишите им очень радостно, что у Вас образовалась оказия, Ваш знакомый едет во Францию (в указанный ими город или ближайший крупный) , и доставлять щенка не надо, знакомый сам приедет и сам его заберет.

Екатерина Юсуфова

вряд ли он настоящий.... В документах не допускается росчерков, да и заполняются они на одном языке. Где печать ?

Бе
Беленькая

Это ветеринарное свидетельство. Говорится в нем о том что щенок не болеет какими-то там болезнями (не разобрать, шрифт очень мелкий) настоящее ли, не знаю, но заполнено уж больно убого ( на 2 языках и без печати)

Это старый, как мир развод, никто вам щенка не отдаст. Загуглите "камерунский развод". Про кмерун уже все знают, вот они страны и меняют

Дмитрий Федотов

Тупо развод на деньги))))))))) ) Доставка щенка из Европы в среднем стоит от 300 евро, это так, для справки)

Максим Солонин

лохотрон. перевозка самолетом по России стоит дороже, а у вас из Франции всего за 4 тыс))))

Серик Карашев

Мне кажется, что это ненастоящий документ