Ир
Ирина

Познакомилась с порядочным человеком, ему 55л, а мне 45.А ставить штам в паспорте не хочет, а я не могу жить как гражд. жена

У меня свои принципы, что делать?

При чем тут наследство -он все оставлял своим женам, а сам живет на сьемной кв.

Ян Иванов

Лариса, а вам-то зачем штамп? Разве в нём есть какой-то смысл?.. .
...Если конечно какая-то корыстная цель ...типа наследства-то понятно... А по-другому не понимаю.. .

Екатерина Ерохина

Пол страны так живут

Игорь Сторожков

И не живите. Ищите другого порядочного, который захочет ставить штамп в паспорте.

Анастасия Немкова

Я не особо силен в юридических тонкостях, но, я думаю, важно лишь то, что написано в завещании, а не штамп в паспорте.

Дарина Стерва

ставить мужчину перед выбором...

Светька Матвеева

Значит он, со своей какой то выгодой. мне мужчина сразу в загс предлагает-потому что уверен!

Соня Филаткова

мне кажется, что после 40 эта процедура критична ради наследства