Андрей Семенов

мужчины если вам без разници есть штам в паспорте или нет и для вас это не важно, что же вы тогда не торопитесь их ставит

Станислав Пак

Потому что при получении штампа в паспорт мы теряем любящую девушку и приобретаем деградирующий овощ

Михаил Галебцев

После штампа вы начинаете нами пытаться управлять, а не всем это нравится

Славик

Не любим бессмысленных действий.

Наталья Дмитриева

Потому, что штамп влечет за собой материальную (алименты) и моральную ответственность.

Ан
Анатолий

Для меня это настолько важно, насколько важен тот человек с которым ты живешь. А спешка нужна только при ловле блох. Ты знаешь сколько браков распадается чуть ли не сразу после того как сыграли свадьбу и хочешь знать почему? Люди вдруг начинают понимать, что это на всю жизнь и какая это ответственность. Так что сначала приглядись к человеку, а не несись сломя голову под венец.

Ольга Толли

Нам как-раз важно (чтобы его не было) , это некоторые женщины думают что не важно.

Ма
Мария

ты сначала выясни для чего есть загс, потом спрашивай глупости