Александр Сидельников

Ну дай мне. Ну пожалйста. Порошу тебя! Ну я же так люблю тебя!!! ДаЙ!!!! Ну и как? Нравится девушку упрашивать, чтобы дала?

Серега Шугаев

А куда лучше - саморазвитие. Тот случай, когда девушка умоляет тебя...

Кристина Грудинина

Никак не захочет не даст.

Михаил Арсеньев

дрочи.. . это твоя карма

Наталья Соловьева

Я бы только кусок хлеба разве что дала бы))))

Татьяна Соколова

Моя еще пока супружеский ДОЛГ выполняет.. строго по графику.

Елена Самойлова

Это ж какое развитие должно быть у парня, чтобы он говорил слово "Дай". Услышав это тупое быдлячее слово, я бы послала его.
Вы, наверное, подросток?
Замените другими словами, может и получится.

Ирина

Блина, я бы точно не дала!))

Н*
Надежда *

младенец клянчит у мамаши сладость