Игорь Светлов

Как начать писать книгу, фантастический роман, наподобие СТАЛКЕРА -- помогите с сюжетом и планом.

Петр Плакидов

Ага. Может и написАть за тебя?

Кирилл Митрохин

Вообще не понимаю - как можно начинать писать книгу, не представляя ее сюжета. Может всем проектом скинемся по фразочке?)))

Just-Do It

Он ехал в горы.. .
Последняя его поездка была неудачной.. .
Но сны о пещере продолжали сниться и пещера во сне была всегда одна и та же - такая, которую он никогда не видел в реальности.. .

Описывай горы, описывай сны, описывай пещеру, описывай планы, мечты.. .

и в итоге - как всегда встретил бабу - свою любовь!

Ирина Овчарова

Я вообще не понимаю тех людей которые желают делать то, что не просто не могут, а имеют об этом далекое представление. Конечно это похвально, но поймите за вас ни кто не станет ни чего придумавать и помогать. Вам в помощь уже создано множество сайтов для начинающих писателей- дерзайте, учитесь.
И еще- писать на тему сталкера- это пополнить ряды графоманов, которых уже предостаточно.
Я например придумал множество сюжетов по серии сталкер- но ни за один не взялся по простой причине, а причина- вторичность, на это я не желаю тратить силы и время.

Амина Караева

1.Придумать
Как пример тебе, мутировал Китай и все его жители превратились в Зомби и расползаются по миру.
2.Написать главных героев Ваня и Гриша и Наталья Правдина
3.Добавить что-то свое.

Светлана Гардина

И еще написать за тебя, издать, а ты гонорар получишь?