Арт К

Есть вопрос. О чем именно спрашивают люди, которые (+++)

(+++) которые спрашивают "подскажите бой для песни такой-то... " Я ему как подскажу бой? Руки свои ему пошлю что ли?

Василий Матуль

Они просят показать табулатуру.
Табулатура — форма музыкальной нотации, оперирующая рабочими элементами музыкального инструмента (клавишами, струнами, ладами) . Для сокращения записи в табулатуре применяются буквы, цифры и специальные символы.
В типичной табулатуре мелодия показана на нескольких горизонтальных линиях, (в случае с гитарной табулатурой) соответствующих струнам гитары; ноты обозначены цифрами ладов и расположены последовательно по долям.

Александр Кирюхин

Да.. . Тут много клинических случаев...

Максим

Да уж скорее они ожидают нечто такое: Вниз-вниз-вверх..))

Ирина Радина

а я смотрю ты подкаблучник, у тебя дома жена рулит если такие вопросы задаёшь, а аватарка
это самовнушение будто ты мужик