Дмитрий Журавлев

Ошибка при восстановлении айфона 3194. Пишет, что надо открыть hosts через блокнот и стереть такую строчку: gs.apple.com

Пишет, что надо открыть hosts через блокнот и стереть такую строчку: gs.apple.com. Но в блокноте нет такой строки, а только такие: #
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Подскажите, что делать?

Сергей Клишин

Удалите этот файл и перезагрузите устройств. Не волнуйтесь - файл восстановится.

Любовь Лутошкина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: