Александр Лозинский

Помогите друг сделал скрин левый где моя фамилия и имя в каких то порно сайтах хотя их не существует. Как он это сделал?

Друг прислал скрин где моё имя на порно сайтах и ссылки не до конца и текст писал он как он это сделал...

нет не фотошопом качествено сделал

Владимир Мальцев

фотошопом вестимо

Tosha Argentum

если ты уверен что он это не фотошопом сделал, значит он тупо зарегался на этом порносайте под твоими фио или ником, делов то...