Светлана

надо ли промывать катетер фолея, который через член вставляется? и сколько его максимум можно держать?

Ан
Анна

промівать р-ром Фуроцилина 1-2 раза в сутки, находиться в идеале может до 3 суток, максимум до1 недели, необходимо помнить о восходящей инфекции через уретру и назначать ураносептики

Алексей Васильев

Латексные на неделю, Силиконовые не месяц, Посеребрянные на 3 месяца, если не будет показаний для снятия раньше. Купить все можно тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]