Сергей Луконин

Ребят, мне 16,а мой рост 150.Я не знаю, что делать, но я задолбалась.

Я начинаю реально комлексовать. И все это "девушкинизкогоростапростокосмос","девушкинизкогоростадлялюбви" не особо утешает

Валентина

попробуй повисеть на турнике, можно дома, когда пообвыкнешь, на ноги одень утяжелители сначала 0,5 кг, потом добавишь, и сравни рост с родительским

Лю
Людмила

хм... ну вот мне почти 23 и рост 178. а я так люблю каблуки. Чтобы немного тебя успокоить. Сейчас все парни мелкие, поэтому у тебя больше выбора. Мне нравились мужчины и они все ниже были даже без каблуков. Смотрится не очень-печалька. Вообще процесс роста идет до 22 лет

На
Наталья

ну комплексуй - не комплексуй вряд ли что-нибудь изменишь. Просто радуйся тому, что есть. Рост не главное. Попробуй заниматься на турнике, возможно пару/тройку сантиметров подтянешь. Я в школе был одним из самых низких в классе, но за лето я быстро вырос на сантиметров 7. Может просто сейчас гормональный сбой какой. Сейчас у меня рост 178, вполне устраивает )

Ел
Елена

низенькие девушки парням больше нравятся

Be

Слушай, ты можешь париться сколько угодно, но любой мужчина тебе скажет, что низенькие девочки красивее страпил!!!!

Екатерина

Немного хуже быть высоким. Мне 12, я ростом 170 см. В скором времени буду биться о дверные косяки и вообще наверное упираться в потолок. Так что.. . Но низкий рост - не такая уж и серьезная проблема. Даже почти не проблема.

Юльчик

маленькие созданы для любви, а большие для спорта! не комплексуй!

Анна

Нашла проблему. Мне 16 и рост 163.Я самая маленькая в классе. И горжусь этим. Мне хватает. Быть высокой тоже не супер. А если ты маленькая можешь надеть каблуки 7-9 см и ты высокая) Не комплексуй по пустякам:)

Ма
Маришка

хочешь быть худющей длинной вешалкой? все нормально у тебя с ростом. невысокие девушки очень милые

Юл
Юлия

Ну и зря. Девушки низкого роста - для любви :)))
У меня есть пара знакомая, там жена выше мужа - вот она реально комплексует. Не она поднимает голову, глядя ему в глаза и тянется на цыпочках, а он. Комично.

Баxa

знаешь, какой самый главный плюс низкого роста? не будешь выглядеть глупо рядом с парнем на высоком каблуке))) вот мой рост 170 и у мужа такой же... от каблуков пришлось отказаться, так еще и он комплексует, ботинки на платформе покупает...

Гу
Гульфия

в конце концов есть каблук и платформа, вот тебе + 10 см к росту

Ел
Елена

тут ничего не поможет
генетика - всё

Таня

У меня одногруппницы примерно такие же в 18 лет и ничего. С парнями гуляют

Анатолий

Вот уж ты нашла себе проблему блин!!!! Мне скоро 14 а я ростом 174!!Поверь намного хуже! Я в истерике