Ксения Лукьянова

У моей электронной книги digma t700 вдруг погас экран но работает к компьютеру подключается но экран чёрный что делать

но работает к компьютеру подключается но экран чёрный что делать что с ней случилось просто книга долго лежала в одном месте!

ku
kubik2979

Надо попробовать зарядить её несколько часов. . попробуйте отключить и подключить обратно аккумулятор, если не поможет - в техподдержку обращайтесь.