Юлия Зарицкая

Помогите пожалуйста, у меня с телефоном проблемы: он разрядился, я начала заряжать а он не включается, вообще всё плохо

сначала белый экран написано нокия и выключается

Андрей Кукарин

название телефона -?

Александр Тимофеев

Может просто зарядник сдох.
А телефон не включается, потому что разряжена батарея.
Может у кого из знакомых есть универсальный зарядник "лягушка", который зарядит любую батарею.. .
Вот когда телефон не включится с заряженным аккумулятором, тогда можно будет плакать, говорить "всё плохо" и идти в мастерскую.. .