Ев
Евгений

С какими утверждениями ты согласен? 1) Шерстяное одеяло не дает нагреться кастрюле с холодной пищей. 2)Шерстяное одея

Это задание находится в рабочей тетради по окружающему миру ( Обитатели Земли) 3 КЛАСС. А. А. Вахрушев, О. В. Бурский, А. С. Раутиан

НЕ
Николай Ефимчук

4 ) Шерстяное одеяло не дает остыть кастрюле с горячей пищей
и ещё 1