Бонна Ивентовна

Почему Путин так биться гражданское общество, проблема ведь не в нем?

Юлия Дунаева

гражданское общество это миф Алексеевой и беспредел фименок с пусиками

Александр Баженов

чё школота такая глупая пошла..

На
Наташка

Пукин боится народа, особенно после того как его освистали на боксе. Он вообще труслив от природы, интроверт, а тут такой резкий контраст между тем елеем который льют в его уши советники и реальным настроем агрессивной толпы.
Даже сильные правители боялись, а уд серая мышь пукин и подавно.

Иван Родькин

Путин понимает, что гражданское общество нужно развивать, думаю. Боятся многие "доброжелатели" в его окружении.

Максим Листов

В вашем понятии очевидно гражданское общество это те кто готов сдать страну США и Западу? . Одна фамилия американки алексеевой - уже порочит такое общество.

Сергей Федоров

Проблема гражданского общества для власти в том, что оно высвечивает ненужные, вредные, опасные для самой власти вопросы и требует их разрешения.