Александр Терновский

Как вы относитесь к широко развернувшемуся движению догхантеров?

Как вы относитесь к широко развернувшемуся движению догхантеров? Насколько я знаю стерилизация ничего полезного не приносит. Собакеры опять выпускаются на вольные хлеба и менее кусачими и блохастыми они не становятся. К такому вопросу меня подвинуло посещение сайта догхантеров "Вредителям. нет" и собственная покусанная плоть аж трижды. А так же непробиваемость прикормщиц бродячих кусачек и многих владельцев собак, выпускающих свою живность без поводка и намордника.

Лена

отрицательно ..
мучить и снимать это .а потом выкладывать
это видео - это болезнь.
сначала собаки - потом бомжи, потом - все остальные.

Александр

Как к одному из симптомов глубокого заболевания общества. И бродячие собаки, и догхантеры, и раздолбаи собачники, и прикормщики бродяжек, всё это родится на одной помойке.
Надо бороться за чистоту и порядок в головах и на улицах, тогда не будет бродячих собак и покусанных сограждан.
Часто читаю - собаки у мусорных баков покусали ребёнка, первая мысль - собак отстрелять, а прибрать баки никому в голову не приходит, и почему?
Если не лень, уберите пробел, всё будет наглядно. http://www.yar.rodgor .ru/gazeta/131/live/2149

Марина

Если бы как раньше хорошо работали службы по отлову собак то слова догхантер бы не существовало... .
а то власти все пустили на самотек.... вот и вынуждены люди сами защищатся.... но я осуждаю тех
кто мучает и убивает собак из за любви к жестокости.... кончают такие люди как правила на нарах... .
туда им и дорога....

Олеся

Положительно. Общество постепенно учится само решать свои проблемы, не надеясь на помощь коррумпированного государства.

Ми
Миша

Если смотреть на это совсем просто, то это охота, только охота не должна приносить жертве мучения, а лишь быструю смерть и использование добычу в пищу и на шкуры.. . В противном случае это психическая патология. То есть охота ради пустого развлечения. Убивать просто так нельзя. Если это не ваша работа. Мое мнение.