Общество

Как вы относитесь к такому общественному движению, как СТОПХАМ.

По какой причине они попадают под статью самоуправства?
Лично моё мнение, после просмотра нескольких видео - Дело может и стоит того, но зачем вся эта показная перепалка с водителем, ваше дело сообщить, а не клеить фантики, тем самым провоцировать владельца. Как деревенские цепные псы, которые кидаются под колёса автомобилю или велосипеду .
Разве это не просто способ за работать деньги, путём якобы благого дела?
Увидел - сообщил - заснял - ушёл . Нет искры не правда ли? Давайте собачиться на публику . Тьфу, клоуны .
я негативно отношусь к ним, так как реально у нас в России порой без нарушений правил ни как
Любовь Космакова
Лучший ответ
Отрицательно. В нормальной демократической стране их давно бы посадили.
Олечка ***
лучше б увидел-колесо проколол-дальше пошел. эффективнее. ибо с хамами иначе никак-до них только хамство и доходит
Лилия Сафонова
Svet Lana деньги на ютубе за просмотры зарабатывают...
Иногда, конечно, они перегибают палку. НО! С некоторыми водителями по-другому просто нельзя, и да, с каких это пор съемки "левые" будут рассматривать и подшивать к делу? Так, вот таким макаром, эффективнее добиваться хоть каких-то правил дорожного движения, а то у нас попривыкали кататься как хочешь, парковаться, как хочешь и тд. Ну и наклеивают на лобовуху обычно)), не на капот же)) ю ПыСЫ. а вот на счет правил дорожного движения, как выше "Михаил" написал: без нарушений у нас никак, - так это уже другая проблема, парковок нет? Кто в этом виноват, вы о пешеходах не думаете? Негде машину запарковать у подъезда? Опять же, пешеходы должны страдать? В этой передаче ж не на пустом месте доколупываются)
равнодушно

но те водители которые на них кидаются... нужно лишать водительских прав. Психам нет места на дороге.
Людмила Ган
Нормально.
Наклейку хуйотдерешь. Клей аццкий
Саша Ри
Ну наклеют тебе наклейку и чито?
Татьяна Демина Ну по крайней мере угол обзора становиться меньше .
показухой занимаются, на камеру работают, пользы от них 0
Допрыгаются скоро клоуны
Никак не отношусь к этому движению, но чисто по логике - много ли идиотов, паркующихся на тротуарах перестанут на них парковаться после того, как вы их об этом попросите? Наклейка тоже вряд ли надежный способ, но может хоть кто-то подумает. Как минимум о своей машине
они так же нарушать будут когда сядут за руль