Общество

Какое общественное движение вы бы не прочь возглавить? )))

Помощи животным котам бездомным и собакам, ежам ну и всем остальным .
Валентин Савенко
Лучший ответ
феминисток -а то я везде уже побывала ))) скушно везде -мож хоть феминистки повеселее))
Денис Тарасенко Ахаха Настюш, посмотри ответ выше тебя)))
Клуб любителей деффчонок. .
Мы за правильную ориентацию в мире.. .
Я сам по себе и наблюдая всё со стороны, как мудрая обезьяна, которая сидит на горе и наблюдает как дерутся тигры в долине.
Аня Мосиюк
Русскую национал-социалистическую рабочую партию.

Но лучше всего что-то типа ее охранных отрядов. Я не очень люблю высокую политику. Я - практик.
Олег Багмет
экспроприаторскую! ) без вариантов)))
"Альпийские стрелки" - против феминисток! Назад - в домострой!

Как надоели эти нудные бабы!
Юля Космынина
Общественные "тройки " в застенках ЧК.
Был бы директором цирка, возглавил бы ЛДПР.
Саша Носов
Каждой хорошей одинокой женщине по хорошему мужику: -)))
Мирас Турсынов
Аня Аня иногда проще и уютнее одной) я не одинока...может и ошибаюсь))
Здравствуйте!

Я бы возглавил движение за ДОБРО и МИР во всём МИРЕ!! ! А так же, движение в поддержку РПЦ и ПРАВОСЛАВИЯ!

Всего Вам хорошего!
Это без меня.
Ирина Ухова
по направлению к кровати
Elena Sgr
Антифеминизм..
чтобы меня потом обезглавили? - вот уж дудки! увольте-с....
Национал-демократическое движение....
Благотворительное, или в защиту прав трудящихся.
Василий Кабак
Общество сборщиков металлома
Общественное движение по борьбе с сованием носа в чужие дела и непрошеными советами.
За порядок в родном крае, что-то наподобие этого))
*timka Severe* ...
Какие есть предложения?
Демократов или анархистов-рыночников, а возможно, и тех, и других.