Дима Царев

Легко ли жить, соблюдая обязанности Российской Федерайии?

Сочинение по обществознанию на эту тему задали, а не понимаю, как на это можно ответить! Помогите!

Anar Hesenli

Ну можно написать что трудно, тяжело, так как ты один можешь попасться правильный из нескольких людей ; кому то легко все достается за деньги, а кто то мучается, трудится не покладая рук и в итоге ничего не получает.
Если бы каждый соблюдал закон и порядок, то жизнь может и не быть проще. Это конечно риторический вопрос

Николай Сущинский

даже людям имеющими власть и большие деньги тяжело жить не нарушая, то что говорить о нас, мелких сошках

Flower

Это что ж за тема такая интересная, я даже не понял. Соблюдаются законы, а обязанности исполняются. Пусть Российская Федерация сама исполняет свои обязанности как государство, а Вы - свои как гражданина. Тогда и жить легче будет.