Андрей Власов

Купил новый топор. Как очистить его лезвие от краски?

Jo
Jonni

А зачем очищать лезвие, наточи и все

Екатерина

на стену повесь, лет за 200 краска высохнет и отвалится.

На
Наташка

Коли дрова и всё и желания задавать глупые вопросы быстро пройдёт. А так ацытон и керасин.

Алексей

Если принципиально не нужно красиво блестящий топор, просто наточите - и всё... Краска - защитное покрытие против ржавчины.

А так, способов множество: от ацетонов-керосинов до наждаков - пескоструев....)))) ) Какой лучше понравится.