Юлия Тазихина

мозможна ли беременность?

у меня задержка 4 дня. сделала два разных теста. вторая полоска на первом тесте чуть светлее, но выражена четко. на втором тесте тоже четкая, но едва заметная. самочувствие как перед месячными - ноет низ живота, болезненные ощущения в груди. а также регулярные головные боли и подташнивает. возможна ли беременность? или это просто глюк теста? или глюк моего организма?

Dghnmjygkl

похоже это глюк в умственном процессе
показываю мою любимую фотку, обратите внимание на жирный текст внизу

Ба
Бахриддин

Полоска любой яркости означает беременность. Но лучше для точности сходить к врачу

Ев
Евгений

При моих трех беременностях подобная ситуация была все 3 раза.. . правда родила только 2-х.. . Чем больше срок, тем яснее вторая полосочка. К врачу!!!

Олег Панк

похоже на беременность, через 2 дня полоска будет более яркая (четко видна) , а если нет, то это не беременность

Анастасия

Проведите еще раз тест. . либо лучше сходить к врачу