Наталья Медкова

Сломались наушники есть гарантия, но одна заговстка. обменяют или вернут денги если есть дифект тоесть потерлась краск

обменяют или вернут денги если есть дифект тоесть потерлась краска.

Иван Браголя

Если есть гарантииный талон отказать право не имеют!!!! Поймите экспертизу и ремонт проводит не продавец! Ложитесь наушники в коробку и несите в место покупки. . Если откажут пишите в личку составим рекламацию..