Тима Перелыгин

Звонок с того света О. о

4 года назад умер мой брат. ему в гроб положили телефон. а вчера моему папе приснилось, что мой брат звонит ему по телефону и спрашивает о том, как у него дела, у меня, у моей сестры и у мамы. папа сказал, что моя сестра выходит замуж (так и есть) . в ответ мой брат ухмыльнулся и ответил "ну ладно". и мне стало интересно, как умершие могут звонить с того света? ? О. о

Риита Радикова

благодаря чему передается сигнал с нынешней мобильной связи? Тоже самое что и радио волны-тоесть тонкая энергия... еще точнее люди просто используют магнитное поле земли для всего этого. Уже много раз говорилось-раз умер человек-так с ума не сходите по этому поводу!

Ольга Хан

Не серьёзно это.. .
А вот я знаю реальный случай из жизни: у нас в коллективе работала женщина. У неё в авто катастрофе погибла единственная дочь. Остался только внук. Наша сотрудница часто приводила его на работу ..просто тряслась над ним. Конечно переживала безмерно. Скучала по дочери сильно... Однажды её пригласили к телефону ( позвонили на рабочий номер) мобильники тогда были далеко не у всех. Вот поговорила она по телефону и пришла на своё рабочее место вся растерянная... испуганная. А потом говорит: Мне доча звонила! Сказала что у неё всё хорошо.
Лично я мурашками покрылась от такого заявления. Так вот хоронили мы нашу сотрудницу чуть ли не через неделю после этого звонка.... умерла.. от инсульта.

Константин Юрин

спится и снится

Ре
Регина

Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Бог — наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа. Соломон сказал: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
А сон нужно рассматривать как просто сон. Факт, что ваш отец думает о своем умершем сыне, тем более сейчас когда ожидается свадьба, помнит, что положили ему телефон. Наш мозг не спит и во сне может выдать разную информацию, неимеющую ничего с реальностью.